品番 : EA618DJ-63
品名 : 3/4"DR/63mm ソケット
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 6400M-63
差込角 3/4”(19mm) 対辺 63mm
外径 83.5mm 全長 76mm