品番 : EA618DJ-24
品名 : 3/4"DR/24mm ソケット
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 6400M-24
差込角 3/4”(19mm) 対辺 24mm
外径 34.5mm 全長 50mm