品番 : EA618DJ-28
品名 : 3/4"DR/28mm ソケット
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 6400M-28
差込角 3/4”(19mm) 対辺 28mm
外径 39.5mm 全長 53mm