品番 : EA618DJ-60
品名 : 3/4"DR/60mm ソケット
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 6400M-60
差込角 3/4”(19mm) 対辺 60mm
外径 79.5mm 全長 76mm