品番 : EA618DJ-85
品名 : 3/4"DR/85mm ソケット
取扱中止になりました。代替品情報はございません。
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 6400M-85
差込角 3/4”(19mm) 対辺 85mm
外径 111mm 全長 90mm